ФРОЛОВ ГОМЕОПАТ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Для вашего случая есть травы. а потому обратитесь. Или ищите гомеопатов. Но поможет ли? Илья Фролов – профессиональный врач- гомеопат. По крайней мере, именно так он себя называет. По предварительным данным, этот специалист обладает семнадцатилетним опытом работы в области классической гомеопатии. Как рассказывает о себе Илья Фролов.

[pda] Гомеопат в Санкт-Петербурге Наше Порекомендуйте, пожалуйста, гомеопата в Петербурге. Пока к гомеопатам не обращались. О поликлинике на Пражской слышала нелестные отзывы. Раз уж пишутся такие замечательные отзывы, то их необходимо комментировать 1. Всем пациентам, и уважаемой Дарье в частности, на первом приёме говорится, что препараты надо покупать самостоятельно/5(27).

Все отзывы автора. 1. Отзыв: Клиника классической гомеопатии "Танелорн" ( Россия, Санкт-Петербург) - Фролов И.Е. - получи хамство. У нее есть свой сайт, где можно почитать все о гомеопатии, методах вернее «Гомеопатическая фармация» Санкт-Петербург. . Подскажите, пжста, как Вам в итоге Фролов Илья? Ищу гомеопата, читаю отзывы.

Гомеопат в Санкт- Петербурге. Классическая гомеопатия - отзывы. Отзывы о работе гомеопата - Гореленковой Людмилы Александровны. Запись на приём к гомеопату в Санкт- Петербурге. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу гомеопату в Санкт- Петербурге на портале CallMedic.

В данной статье подробно описывается известный гомеопат Илья Фролов из Спб. Здесь есть сведения о его опыте и месте работы, о роде деятельности и представлены отзывы . Проверенные отзывы пациентов о враче Фролов Илья Евгеньевич: Фролов Илья Евгеньевич. Лично у меня сложилось мнение что Фролов – шарлатан. На первый же звонок я не получила помощи, совсем никакой/5(27).

Фролова Марионилла Петровна. Специализация: Терапевт. Стаж работы врачом: более 35 лет. Применяет метод гомеопатии: более 25 лет. Санкт-Петербурга): 9 врачей, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб. , запись на приём, Фролов Илья Евгеньевич, Гомеопат - Санкт-Петербург.