ГОМЕОПАТ ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА ОТЗЫВЫ

Ольга Лебедева Ивановна. Друзья пользователя. Предложить дружбу. ЗАКЛАДКИ. Вы здесь: Ольга Лебедева Ивановна Лебедева. Потапова Эльвира Ивановна считается одним из лучших гомеопатов в городе. Девочки, я могу порекомендовать гомеопата- Воробьеву Ольгу Александровну, наблюдаемся у нее уже давно, но не могу сказать, что у нее.

Лебедева Людмила Дмитриевна - отзывы и где принимает (врач - терапевт (г. Санкт-Петербург (Спб)). Лебедева Джинна Ивановна: 5 отзывов пациентов, невролог. Узнайте где принимает Лебедева Джинна Ивановна в Тюмени и запишитесь на прием. В последний раз мой лечащий врач Ольга /5(5).

Заголовок сообщения: Re: Где найти врача гомеопата. Сообщение Лебедева Ольга Ивановна - классическая гомеопатия. Цена очень приемлемая. Лев! Врач - гомеопат Лебедева Ольга Ивановна из Иваново мне писал в отзывы, писал и свои произведения в ИзбевР‚"Читальне.

Мне написали номер гомеопат Наталья Ивановна а фамилию не указали,толи это она или нет.Скажите последние цыфры её телефона,а я посмотрю у Ольга, напишите пожалуйста отзыв о гомеопате, к которому вы ходите. Мне ее то же порекомендовали, я в раздумьях. Ольга 06/04/ Детский врач- гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Два года (с) наблюдались В МГЦ. Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Лебедева Ольга Ивановна - классическая гомеопатия. И сама лечилась, и детей лечили - все результативно!

Лебедева Ольга Александровна - врач УЗИ (Серпухов), отзывы о докторе. Лебедева Ольга Александровна отзывы, врач УЗИ - Серпухов. Врач Лебедева Надежда Ефимовна — гинеколог. Работает в 2-ой многопрофильной больнице Спб по адресу: Учебный переулок 5. Смотрите ниже отзывы о данном враче. Можно оставить и .

Начинает прием врач-гомеопат Лебедева Ольга Николаевна, прошла обучение Цена приема 3 тысячи за год с постоянным наблюдением и Костенко Галина Ивановна- отличный врач, изумительная женщина. Город: Иваново; Специальность: Врач-гомеопат; Рабочий номер телефона: +7–––12–04; Должность: врач-гомеопат. Купить Нет в наличии.