ТИРАСПОЛЬСКИЙ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата, который мог бы помочь избавиться от мигрени! Свекровь муается уже 10 лет, традиционное лечение не помогает, плюс еще теперь все это дополнилось климактрическим периодом. Знаю, что гомеопатия поможет, но нужен врач. О лекторе: Тираспольский И.В. хорошо известен в гомеопатических кругах благодаря энциклопедическим знаниям предмета и яркому преподавательскому таланту. Выпускник Международной Академии классической гомеопатии Дж. Витулкаса и Школы гомеопатии.

Илья Валерьевич действительно толковым оказался, разумно подходит к проблемам пациентов, назначения делает не фанатично, выбирает в соответствии с жалобами, с диагнозами%(5). ГОМЕОПАТ ТИРАСПОЛЬСКИЙ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ. Только важные и честные суждения. Оставляйте, пожалуйста, свои обзоры.

Тираспольский Илья Валерьевич, Москва: гомеопат, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Врач Тираспольский Илья Валерьевич - гомеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Тираспольский Илья Валерьевич, гомеопат, рефлексотерапевт, отзывы пациентов, врачи. Записаться на приём по телефону. Знаете что,там принимает некто Тираспольский Илья Валерьевич. Но Илья Валерьевич принимает и на 2-ой Владимирской тоже. Тираспольский Илья Валерьевич. Выпускник Международной Академии Классической гомеопатии (под руководством лауреата альтернативной Нобелевской премии профессора Дж. Витулкаса) Председатель международного отдела Российского гомеопатического общества.

Всё для записи на приём к врачу Тираспольский Илья Валерьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Тираспольский Илья Валерьевич: отзывы пациентов, гомеопат, рефлексотерапевт. Узнайте где /5(5).

Всё для записи на приём к врачу Тираспольский Илья Валерьевич: места работы, Илья Валерьевич, гомеопат, рефлексотерапевт, взрослый - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Тираспольский Илья Валерьевич.