ГОМЕОПАТ ЛУНИН ВИКТОР ЛЬВОВИЧ ОТЗЫВЫ

Поэтому нету гомеопата- аллерголога, гомеопата-гинеколога, гомеопата-эндокринолога есть ТОЛЬКО классический гомеопат, которой ник varenick Не могу не откликнуться на призыв оставить отзыв хотя бы потому, что год назад, тщательно изучив список на первой странице, попала. Добрый день! Мне очень нужен гомеопат, хороший гомеопат!.Как я поняла, Драбчак новых пациентов не берет. А мне так нужно вылечить дочурку от астмы. Подскажите, Кутузова Наталья Викторовна этим занимается?

Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои правила общения.

Виктор Львович Лунин совершенно замечательный доктор и человек. разделяющих идеи гомеопатии, у него самого родились трое. Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Выпускник школы гомеопатии Факультета гомеопатии.

Лечу сына у гомеопата от алергии на комариные укусы и проблем с ЖКТ. Лечение было поэтапным, сначала сбивали остую проблему алергии (курс из нескольких преоратов на 4 недели, в процессе одно лекарство было заменено другим). Результат пишёл в первые же дни. А врачу- гомеопату, чтобы начать реально зарабатывать, нужно иметь достаточно широкий круг пациентов. Виктор Петрович! Мы это уже знаем. Просто для начала было бы интересно узнать были ли у вас лично пациенты, которым ранее ставился диагноз.

Вадим / Проблема Котока еще и в том, что он НЕ имеет врачебного образования, но рассуждает в своих книгах о медицинском методе - прививках! Его советский диплом уже лет тридцать как просрочен! Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Стаж в гомеопатии с г. Выпускник школы гомеопатии Факультета ( г.), российско-бельгийской школы гомеопатии. Имеет квалификацию MFHom ( г.).

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего классического гомеопата в медицинском центре. Лунин Виктор Львович и Анна Анатольевна( фамилию не помню). Reply; New . это, собственно, цена консультации, р. Главным преимуществом гомеопатии является то, что данный метод .. центра «Естественная медицина» Лунину В.Л. Изложила суть вопросов, Все отрицательные или скептические отзывы по поводу гомеопатии, как мне .