ГОМЕОПАТ В СПБ МОЛЛИ

Гомеопат на Васильевском острове Санкт- Петербурга. Гомеопатия – это способ лечения болезней, заключающийся в применении малых доз тех лекарств, которые в больших дозах вызывают у человека признаки данной болезни. Гомеопатические консультации. Если требуется моя помощь как практикующего гомеопата, то буду рад помочь. Консультации оказываются по всем терапевтическим проблемам, поскольку, как мы помним, классическая гомеопатия лечит не болезнь или диагноз, а человека целиком.

26/09/ · Молли Калигер, гомеопат и домашняя акушерка из США, рассказывает в интервью родительскому Автор: zudemon.ru 31/03/ · Для очищения дома на каждый день, молитва. От ругани, пьянства, от недоброжелателей.Автор: Brambling Of Belik.

Школа Tropos была создана американской иммигранткой Молли Калигер (по стажировки со студентками в роддомах Санкт-Петербурга вплоть до до года. Получив диплом доктора гомеопатии в г. Olinka 16 декабря , , Санкт-Петербург ··· Но в Питере есть очень хороший гомеопат, Молли Калигер, точнее под Питером в Большой.

Классический гомеопат - кто это? Координаты гомеопатов в санкт- петербурге. Санкт- Петербург, улица Будапештская, 25, метро Волковская посмотреть на карте. * Наша поликлиника является клинической базой курса гомеопатии Санкт- Петербургской Медицинской Академии Последипломного Образования.

25/01/ · Молли Калигер, гомеопат и домашняя акушерка из США, рассказывает в интервью родительскому Автор: zudemon.ru 27/09/ · Молли Калигер, гомеопат и домашняя акушерка из США, рассказывает в интервью родительскому Автор: zudemon.ru

Здравствуйте. Посоветовали обратиться к гомеопату Молли Калигер. Регистрация: ; Адрес: СПб; Сообщений: 1 Да, Ольга, это ее настоящее имя Молли (в крещении Мелания) Калигер (в прошлом посте . Вот один из них zudemon.ru