МУСТАКИМОВ ТИМУР РИНАТОВИЧ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Тушинская детская городская больница - самая полная информация и отзывы в рейтинге медицинских услуг на 7я.ру. В день операции пришли в отделение рано утром. Нас сразу же поместили в палату, потом пришли хирург и анестезиолог. Идите скорее, там есть хирурги, которые специализируются на коррекции асимметричных деформаций. Cпасибо, обязательно пойду. А вы случайно не знаете, какие именно хирурги специализируются на таких случаях как у меня?

Врач Мустакимов Тимур Ринатович - хирург. Работает в многопрофильном медицинском центре "Сходня" (Здоровье на Сходне) в городе Химках здесь: Кирова 3. Мустакимов Тимур Ринатович, Химки: хирург, отзывы пациентов, запись на приём. Химки 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Мустакимов Тимур Ринатович.

Мустакимов Тимур Ринатович, Химки: хирург, отзывы пациентов, запись на приём. Мустакимов Тимур Ринатович. Хирург. Операционное отделение. Прейскурант на основные типы услуг. Операция по поводу вросшего ногтя (без.

Ситдиков Тимур Ринатович. Занимается удалением зубов любой сложности. Стоматолог- хирург. Выпускник Ижевской государственной академии по специальности «Стоматология» г. В г. прошел ординатуру на базе КГМУ по специальности. Тимур Растямович, обладает особым уважительным подходом к каждому пациенту. Его кредо: «Найти ключик к человеку прежде чем начинать исследования», позволяет добиться высоких результатов. Спокойствие и комфорт пациента превыше всего, считает доктор.

Мустакимов Тимур Ринатович гастроэнтеролог, хирург. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на zudemon.ru! Мустакимов Тимур Ринатович - врач, отзывы (хирург) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках.

Мустакимов Тимур Ринатович - врачи в Москве. Мустакимов Тимур Ринатович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Руководитель (главный врач): Мустакимов Тимур Ринатович Фото. Добавить. К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!