АРМЕН ИСРАЕЛЯН ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

«Мне тоже стало страшно. Армен Едуардович удаляет отрицательные отзывы. А вдруг кому-то он плохо сделал нос, тот пожаловался и его удалили.? Думаю такой отзыв должен быть на вашей страничке». Что за коммент был удален? #арутюнянарменэдуардовичry. Все Отзывы: Арутюнян Армен Юрьевич. Спасибо огромное Армен. Все сделано оперативно и качественно. Стена смотреться шикарно!!!

Исраелян Армэн Исраелович, Пластический хирург, место работы: Dune Ego в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(11). Клиника оказывает все услуги по пластической хирургии: эстетические операции по пластике.

Исраелян Армэн Исраелович Пластические хирурги и клиники по общения очень понравился, но хотелось бы почитать отзывы о нем. Исраелян Армэн Исраелович, Новосибирск: пластический хирург, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф выполняет операции любой сложности в собственной клинике в Москве. Пациентам предлагается полный комплекс услуг в сфере реконструктивной и эстетической хирургии, контурной пластики, лазерной медицины, нитевой подтяжки лица и. Исраелян Армен. Хирург в Новосибирске. Государственная областная клиническая больница ул. Немировича-Данченко , Новосибирск. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на.

08/07/ · это был очень хороший хирург.К сожалению, его уже больше года нет в этом мире. Даже не знаю, к кому можно теперь идти на СМАС. Разве что только Армен Исраелян . «Врач Акулов М. А. - очень хороший специалист, по моему мнению, обращалась к нему несколько раз, в том числе - с серьезными проблемами, осталась довольна качеством диагностики и /5().

Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. и про хирурга Армена Исраеловича Исраеляна. Попасть к нему сложно. Армэн Исраелян году закончил Новосибирский Государственный Медицинский Институт, где обучался на педиатрическом.