ДМИТРОВ ХИРУРГИЯ ТЕЛЕФОН

В городе Дмитров мы нашли Медицинские центры – 27 адресов с номерами и телефонами Воспользуйтесь картой и поиском для более тщательного отбора компаний Хирургия, флебология, гинекология, эндокринология, УЗИ, врачебная косметология. Есть услуг. Многопрофильный медицинский центр «ИМК Клиника №1» в г. Дмитров оказывает амбулаторную и стационарную помощь терапевтического и хирургического профиля.

Медцентры и клиники - всего в Дмитрове найдено компаний: 6. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Дмитрове, используйте встроенный поиск. Хирургия приемная в Дмитрове - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. телефон: нет Дмитров, Больничная улица .

Хирургия приемная в Дмитрове - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Больницы в Дмитрове с адресами, телефонами и отзывами - zudemon.ru Россия, Московская область, Дмитров, Больничная улица, 7. Телефон: +7 ( ) , +7 () , . Хирургия приемная. Адрес: Московская .

Диагностические операции в хирургии. Лапароцентез. р. Экстренная хирургия. г. Дмитров, мкр. Аверьянова, д. 25, корп. 1. Сокращенное наименование: ГБУЗ МО " Дмитровская городская больница". Город: Дмитров. Авакян Александр Арменович. Адрес: Московская область, Дмитров, Больничная улица, 7.

В Центральном дворце культуры "Созвездие" прошли мероприятия для наших жителей серебряного возраста, приуроченные к Всемирному Дню борьбы с инсультом. В рамках областной Акции "Здоровый город" и программы. Многопрофильный медицинский центр ИМК Клиника №1 в Дмитрове ⭐️: все фотографии и ️ 5 отзывов на zudemon.ru Контактная информация/5(32).

Справочник организаций Дмитрова: Дмитровская Городская Больница адрес , телефоны, услуги. Компания «ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДМИТРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА» осуществляет деятельность в Дмитрове и.