НОРМАН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Хирург Антон Сергеевич в отделении сосудистой хирургии и анестезиолог Сергей Евгеньевич быстро и профессионально провели операцию на ноге. Также лечащий врач- хирург Мельников-Макарчук Кирилл Юрьевич, врач- хирург Мирзоян Айк Тигранович заслуживают. Норман Кирилл Сергеевич, года рождения, в году окончил Курский государственный медицинский университет, по специальности «лечебное дело». С по год проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «офтальмология» на базе ФГБУ «МНТК.

Норман Кирилл Сергеевич, Москва: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Норман Кирилл Сергеевич Очень хороший хирург и приятный человек. Успехов ему и 42%(5). Врач 【 Норман Кирилл Сергеевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения офтальмолог-хирург.

Норман Кирилл Сергеевич, Москва: офтальмолог (окулист), 6 отзывов Этот врач старался не оказать мне действенного лечения, а формально. Всё для записи на приём к врачу Норман Кирилл Сергеевич: места работы, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, взрослый - отзывы.

Специалист Мельниченко Кирилл Сергеевич (Врач-невролог) ведет прием в медицинском учреждении «Поликлиника № поликлиническое отделение №» Красногвардейского района. Вы можете ознакомиться с расписанием приема, почитать отзывы и записаться на. На данной странице вы можете увидеть фотографию ветеринарного врача нашей клиники (Варенов Кирилл Сергеевич) и посмотреть краткую биографию, специализации и отзывы о нем. ветеринарный врач, ортопед-травматолог, хирург. График приёма Направления Отзывы.

Всё для записи на приём к врачу Норман Кирилл Сергеевич: Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру офтальмолог-хирург.4/5(4). Норман Кирилл Сергеевич, офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на.

Врач Норман Кирилл Сергеевич - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Отдел витреоретинальной хирургии и диабета глаза. Научный сотрудник, кандидат медицинских наук. Норман Кирилл Сергеевич.