ЧЕРКЕЗОВ АВАНЕС ЭДУАРДОВИЧ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ ИЗУРОДОВАЛ

Проверенные отзывы пациентов о враче Черкезов Аванес Эдуардович: Ужасно!!!!. Своими операциями колечит людей. Никогда к нему не обращайтесь. Все сертификаты куплены. июня в Медицинском центре "Здоровье" Черкезов Аванес Эдуардович Пластический хирург. Более 20 лет работы в В г. прошёл Переподготовку по пластической реконструктивной и микрохирургии на базе Центрального научно-исследовательского института.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Пластический хирург - Черкезов Аванес Не буду много писать скажу одно низкий Вам поклон Аванес Эдуардович.

Специализация: Пластический хирург Оставлено отзывов: 20 Отзывы о врачe: Черкезов Аванес Эдуардович Не вздумайте делать нос у Аванеса Эдуардовича изуродовал так что три года не могла ходить по улице даже. Черкезов Аванес Эдуардович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 25 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём от руб.

Главная» Специалисты» Черкезов Аванес Эдуардович. Черкезов Аванес Эдуардович. Пластический хирург. Пластический Хирург Ростов (@dr. cherkezov) Инстаграм фото | Stapico (Webstagram) - лучший сервис для просмотра Инстаграм фотографий. АВАНЕС ЭДУАРДОВИЧ ЧЕРКЕЗОВ Пластическая и реконструктивная хирургия лица и тела.

14 отзывов ✉ посетителей медицинского центра пластической хирургии Альянс Хирургия В четверг 2 февраля делала липосакцию у Аванеса Эдуардовича, за что ему Я делала риносептопластику у Черкезова А.Э., и очень довольна, . ЭДУАРДОВИЧА,буду открывать судебный спор, изуродовал тело. Аванес Черкезов, Ростов-на-Дону, Россия. Окончил РостГМУ в Войдите на Пластический хирург в Ростове-на-Дону - запись по тел. 8