ТАРАСОВСКИЙ ХИРУРГ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Тарасовский Михаил Сергеевич- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием Тарасовский Михаил Сергеевич — врач- хирург, работает в медучреждении "67 больница" в городе Москва по адресу: улица Саляма Адиля, д. Отзыв: Вологодская стоматологическая поликлиника №1 (Россия, Вологда) - И бесплатная медицина может быть хорошей, хирурги от бога, стоматологи с золотыми руками.

Тарасовский Виктор Владимирович, Вологда: хирург, 1 отзыв пациентов, стаж 25 лет, запись на. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Тарасовский Виктор Владимирович, Вологда: хирург, 1 отзыв пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Поликлиника №1 на Мальцева 45, Вологда - фото. Обновлено отзывы. Наумов Сергей Аркадьевич, Хирург, Эндоскопист - Вологда.

Отзыв: Вологодская стоматологическая поликлиника №1 (Россия, Вологда) - И бесплатная медицина может быть хорошей, хирурги от бога, стоматологи с золотыми руками. Интернатуру прошел в I хирургическом отделении Вологодской городской больницы № 1. В гг. он работал хирургом поликлиники № 1, совмещая с работой в I хирургическом отделении. С года С.С. Матаруев - ординатор II хирургического отделения.

Сегодня посетила этого доктора, сама с 22 участка. Была приятно удивлена, очень профессионально, грамотно и доступно мне все объяснила, буквально все мне "разжевала" по . Хирург в Вологодской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.

Пост пикабушника lampockakot с тегами Вологда, Поликлиника, Новости, Текст. А теперь о несмешном: у нас в первой вологодской поликлинике всего 3 хирурга: Тарасовский, Микуев и .. Хороший врач и отзывы хорошие =) Единый портал государственных и муниципальных услуг Вологодской области 5, Хирург, Погодин Петр Петрович, , ОМС в ЛПУ, четные дни с 14 00 до 19 00, 6, Хирург, Тарасовский Виктор Владимирович, , ОМС в ЛПУ, четные дни с 8 00 до 13 00, Тест здоровья в рамках диспансеризации .