БАЛЯЗИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Балязин Виктор Александрович — врач-невролог, нейрохирург, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Балязин Виктор Александрович. Невролог, Нейрохирург Стаж 38 лет, Профессор, Врач высшей категории. Ее сын, Балязин Виктор Александрович, часто бывал на работе мамы и проникся любовью к медицинской профессии еще в детские годы. Мечту свою он осуществил, окончив с отличием Ростовский медицинский институт в году. Описанная неудачная операция на головном.

Профессор Балязин Виктор Александрович - врач-нейрохирург, зав.каф. нервных болезней и нейрохирургии РостГМУ. Запись на консультацию к Балязину В.А. Невролог, нейрохирург Балязин Виктор Александрович в Ростове-на-Дону. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к .

Балязин Виктор Александрович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 32 отзыва пациентов, Расписание врача недоступно Запись на приём. Записаться на прием Балязин Виктор Александрович нейрохирург. Место приёма: г. при Ростовском-на-Дону мединституте, по специальности "нейрохирургия" при кафедре нервных болезней и нейрохирургии г.

Стоимость приёма: 2 руб. 24 отзыва. Принимает в Ростове-на-Дону по 1 месту. On-line запись на приём! Отзывы: (24). Геннадий, прием у доктора. " Балязин Виктор Александрович". Добросовестный, умный, грамотный, образованный и профессиональный в. Если невролог, то только Виктор Александрович. До этого были у двух его учениц и у одного невролога в поликлинике (это отдельная песня, как Мы в Евродоне были. Он в РостГМУ преподает. Известен больше как нейрохирург. Но и как невролог принимает и деток, и взрослых.

Виктор Александрович Балязин. Уважаемый Виктор Александрович, СПАСИБО Вам за Доктора Салаха!!! Благодаря знаниям, что Вы ему дали, он спас мою летнюю маму от смерти. Пришла на прием с. Для записи на приём к врачу Балязину Виктору Александровичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Балязин Виктор Александрович ведёт приём в клинике «Эталон» по адресу г /5(25).

врач-нейрохирург высшей категории Виктор Александрович Балязин, Доктор медицинских наук, Запись на консультацию И с этого года жизнь и деятельность Виктора Александровича связана с Ростовом-на-Дону и медицинским институтом. . Также Вы можете записаться на прием (справа внизу). Балязин Виктор Александрович, Нейрохирург, Невролог, Заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии Ростовского государственного медицинского университета, доктор Запись по телефону Стоимость приема.