ЛУЧШИЕ ХИРУРГИ АНАПЫ

Нашлось 13 организаций в рубрике Прием хирурга города Анапы. Прием хирурга в соседних городах. Хирурги в Анапе. Симонян С А. Гнойный хирург Хирург. Гнойный хирург Хирург. Анапская Центральная Районная Больница. ул. Крымская 24, Анапа.

Хирурги Анапы. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву. Народный рейтинг 29 лучших врачей стоматологов Анапы основанный на 62 отзывах пациентов. Фотографии примеров работ врачей, оценки и рекомендации коллег, цены на лечение, онлайн запись на прием.

Хирург в Анапе (народный рейтинг): 33 врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Травматолог в Анапе (народный рейтинг): 17 врачей, 70 отзывов Самый лучший врач! Требухов Роман Витальевич, Травматолог, Хирург - Анапа.

Услуги хирурга. На проекте много отзывов и вам не просто сделать выбор? Тогда рекомендуем отфильтровать компании, занимающиеся приемом хирурга, по часам работы и. Новые вакансии: Врач хирург в Анапе. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата.

Рейтинг 3 нейрохирургов Анапы основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших нейрохирургов в Анапе, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.  · Пролетаем над шикарными отелями Анапы с их зелеными весенними лужайками, откуда открывается вид на.

В поликлинике по адресу г-к Анапа, ул. Крепостная, д. 85, Вы можете воспользоваться ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ. Получить консультацию можно по . Отделение гнойной хирургии открыто 26 декабря г. Заведующим отделением был хирург Чурилов Борис Федорович. Отделении было развернуто.