ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В КРАСНОДАРЕ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в нашем городе хорошего нейрохирурга, который специализируется на менингиомах,желательно.опухоль 7 см уже удалена, 4,01, в Израиле, теперь в Краснодаре надо где-то наблюдаться. заранее спасибо. Ищете недорогого нейрохирурга в Краснодаре? Он самый лучший! Я не первый раз уже обращаюсь к врачу. Нейрохирург. Стаж 33 года. Ревматологи в Краснодаре. На нашем портале располагается 2 проверенных Ревматологов Краснодара.

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирург Мостовой один из немногих в Краснодаре, кто осуществляет выезд для консультации на дом - эта услуга стоит от рублей. На обычный прием к .

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Басанкин Игорь Вадимович, Краснодар: нейрохирург, 58 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на.

Лучшие нейрохирурги Краснодара онлайн на портале СпросиВрача. На странице можно записаться на очный прием к нейрохирургу Краснодара, получить индивидуальную онлайн консультацию. Здесь вы найдете все компании, осуществляющие свою деятельность по направлению Нейрохирургия в Краснодаре, на сегодняшний день их 6. Найдено 6 компаний с меткой «Нейрохирургия| нейрохирургия» в Краснодаре.

Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург. Рейтинг 49 нейрохирургов Краснодара основан на 5 отзывах пациентов, 4 отзывах за год. Места работы лучших нейрохирургов в Краснодаре, цены на .

В настоящий момент отделение нейрохирургии №3 ККБ№1 г. Краснодара уже четвертый год подряд удерживает лидирующие позиции в стране по. Все врачи по специализации Нейрохирург в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Нейрохирург в Краснодаре по отзывам.