ХИРУРГ ПЛАТНО СПБ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Хирург в Санкт- Петербурге Калининского района насчитывают 5 компаний с 0 отзывами. Выше вы можете уточнить контактные данные о любой фирме в категории «Хирург» (Калининский район). вызов на дом педиатра, специалиста в черте города дальние районы (Московский, Фрунзенский, Невский, Купчино,звездная). вызов на дом специалиста за пределы города до 30км, далее 50% от стоимости вызова.

Флюорография Калининского района (Санкт-Петербург).⭐️ Флюорография - в районе Калининский с отзывами посетителей, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на zudemon.ru Заходите! Поликлиника №90 Калининский район, Санкт-Петербург: 28 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (53/), адрес - Санкт-Петербург, ул%(93).

Хирурги в Калининском районе (г. Санкт-Петербурга): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Запись на приём к хирургу в Калининском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Дорошкевич Олег Станиславович, хирург в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на приём · Дорошкевич . платный прием.

Район: Калининский район; Петроградский район. Показать все медицинские центры Санкт- Петербурга СПБ → Подбор лучших врачей Санкт- Петербурга и Ленинградской области с отзывами и ценами. Если вам нужно найти в Санкт- Петербурге больницу или поликлинику, то предлагаемый вашему вниманию раздел поможет сделать это очень эффективно и быстро. В разделе «Больницы, поликлиники» вы сможете найти медучреждение любого интересующего вас профиля и.

С февраля г. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № " принимает участие в реализации проекта "Создание новой модели мелицинской организации оказывающей первично медико-санитарную помощь". Самозапись к врачу Калининский район СПБ через интернет. Единый центр записи в городские поликлиники Санкт-Петербурга. Телефон + 7 () ;.

Хирургия. Консультация хирурга в СПб, Калининский район. Санкт- Петербург. Современная Диагностическая Клиникa (клиника СДК): УЗИ. Сравнение 15 медицинских центров Калининского района по ценам на хирурга. Хирург, Калининский район, Санкт-Петербург. Сортировка: Рейтинг.