ПЕРЦЕВА САРАТОВ ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дмитриева Алла Юрьевна. Врач иммунолог – аллерголог. Стаж работы 40 лет. Сертификат специалиста № от г. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения аллергических заболеваний и иммунопатологических состояний. А тут еще посоветовали обратиться к частному врачу Бортниковой О. Г. отзывы не очень (типа выкачка денег)вот не могу сообразить, кому верить, куда И Негода и Багрова очень хорошие врачи,наблюдались у обоих..Багрова еще суперский иммунолог.К Негоде нас отправили из.

Иммунолог в Саратове (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах. Иммунологи в Саратове: 20 врачей, 14 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Перцева Ирина Александровна, Саратов: детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы. Иммунолог в Саратове (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя Перцева Ирина Александровна, Детский аллерголог, Детский.

Отзывы пациентов о докторе Перцева Ирина Александровна, по направлению Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, работающем в городе Саратов и ведущем приём в Первый детский медицинский центр. Дмитриева Алла Юрьевна. Врач иммунолог – аллерголог. Стаж работы 40 лет. Сертификат специалиста № от г. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения аллергических заболеваний и иммунопатологических состояний.

Запись пользователя розочка () в сообществе Саратов в категории Медицинские учреждения от на zudemon.ru Перцева Ирина Александровна: отзывы пациентов, аллерголог, иммунолог. Узнайте где принимает Перцева Ирина Александровна в Саратове и запишитесь на прием.

Были на приеме у Перцевой осенью г.Как врач она хорошая и нареканий к ней в плане работы нет.Но!Так как мы проживаем не в самом Саратове. Про Перцеву мне один из врачей областной детской говорил что она очень слышала от друга в минздраве, что лучший иммунолог в Саратове.