НИИ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ СПБ

Фундамент научной школы иммунологии в Институте экспериментальной медицины заложен академиком В. И. Иоффе. Он по заслугам считается основоположником отечественной клинической иммунологии. Академик В. И. Иоффе и его ученики внесли неоценимый вклад в. аллергология и иммунология в городе Санкт- Петербург - актуальные адреса и телефоны 87 лучшие предложения и услуги в Санкт- Петербурге рядом с вами аллергология и иммунология - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

В году Институту аллергологии и клинческой иммунологии исполняется 23 года! Желаем нашим сотудникам успеха в работе и всем крепкого здоровья. Кафедра иммунологии и аллергологии Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, Кафедра иммунологии и .

ФГБУ “ГНЦ Институт иммунологии” ФМБА России. (ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России»). Краткая информация. Ведущая научная организация России в области иммунологии и аллергологии. НИИ ГПЭЧ ФМБА России (Санкт-Петербург), ООО НПЦ « Медицинская.

ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России — ведущее научно-медицинское учреждение страны в области иммунологии и аллергологии. В состав Института входит специализированная клиника на коек. Основная задача Клиники — диагностика и терапия. Детская клиника ИАКИ создана по инициативе Института аллергологии и Клинической Иммунологии (ИАКИ), созданного в году, в связи с тем, что специалисты ИАКИ ощутили насущную необходимость развитии педиатрического направления.

С целью оптимизации диагностики и лечения взрослых больных ПИД, на базе Института иммунологии при поддержке компании «Октафарма» продолжил свою работу центр Первичных иммунодефицитов у. Ищете центр аллергологии и иммунологии в Санкт-Петербурге? В рейтинге 26 клиник. Узнайте адреса, режим работы, цены на услуги. Прочитайте отзывы пациентов и запишитесь в центр аллергологии и.

Главная. Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии. Ведущий негосударственный научно-исследовательский медицинский центр с года. Заведующая отделением аллергологии и иммунологии -. Боброва Елена Евгеньевна, к.м.н., врач высшей категории. Врач-аллергорол-иммунолог.