ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Клиника «Доктора Парамонова» избавит Вас от заболеваний ЖКТ. У нас работают лучшие врачи-гастроэнтерологи в Саратов, Балашов, Камышин! Миронова Наталья Ивановна. Специалист в области инфекционных и паразитарных заболеваний, заболеваний печени. Поликлиника, Детская инфекционная больница №6. ()регистратура. город Саратов, Комсомольская улица, 28/ Спасибо за обращение в нашу службу!

Инфекционист в Саратове (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Инфекционисты в Саратове: 58 врачей, 42 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Инфекционист в Саратове (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Саратов: инфекционист, 15 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, Расписание врача недоступно Запись на приём.

Клиники, врачи и лечение в Саратовской области - открытая информация. Врачи специалисты на карте города Саратовская область. Инфекционист. Город: Саратов. Климова О. А. гастроэнтеролог в медицинском учреждении. Отзывы о врачах. Врач- инфекционист занимается изучением и лечением заболеваний, которые относятся к кишечным, кровяным, дыхательным и наружным инфекциям. Особенность деятельности инфекциониста заключается в том, что он лечит инфекционные заболевания.

Врач Вознюк Константин Петрович (Саратов): 2 отзыва пациентов, инфекционист. Стаж 36 лет. Запись на прием ☎ +7() Вознюк К.П. занимает 1-е место в .  · Рейтинг врачей Инфекционист в городе Саратов. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Инфекционист Саратов.

«Несмотря на плохие отзывы, осталась наблюдаться у неё. Не пожалела! Хорошее отношение, всегда весёлая, подбадривала, всё делала вовремя. На DocDoc представлены инфекционисты из центров и клиник Москвы. ☆ 28 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%.