ИНФЕКЦИОНИСТ СЫКТЫВКАР ОТЗЫВЫ

инфекционисты. профиль: инфекционная. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы Смотрите все больницы для взрослых в городе Сыктывкар на карте. У ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ - 0 отрицательных и 0 положительных отзывов.

Инфекционист в Сыктывкаре (народный рейтинг): 17 врачей, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Медицина и косметология zudemon.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Инфекционист в Сыктывкаре (народный рейтинг): 17 врачей, 3 отзыва пациентов, 1 отзыв. Инфекционист, педиатр. Стаж 26 лет. ул. Восточная, д . Инфекционная больница, Сыктывкар: 20 врачей, 6 отзывов, цены от 1 отзыв. Инфекционист, педиатр. Стаж 26 лет. ул. Гаражная, д.

Инфекционисты в Сыктывкаре на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Инфекционист сыктывкар телефон. Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми.

Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Сыктывкар. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Республиканская инфекционная больница, Сыктывкар — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(4).

Приём ведёт врач-педиатр высшей категории, врач инфекционист высшей категории. Безуглая Татьяна Владимировна. по вторникам и четвергам. Все инфекционист, Сыктывкара.записаться на приём к инфекционист, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.