АБДУЛ МАФУЗ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

История, как я вылечилась от гепатита С — может, кому–то будет полезно. Вирус обнаружился случайно — просто планово сдавала анализы на все подряд. Обратилась к инфекционисту в поликлинике — тот сле подтверждения диагноза поставил на учет, но т.к. анализы были. Девочки, здесь можно оставить свой отзыв об этом чудесном заведении! zudemon.ruu/med/vote/institution/. Я после пребывания с дочкой в данной больнице написала в Минздрав (и в наш и в РФ).

Врач 【 Абдул Мафуз 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Инфекционист. Врач Абдул Мафуз - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!

Всё для записи на приём к врачу Абдул Мафуз: места работы, информация о стаже и квалификации Абдул Мафуз, инфекционист, взрослый - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Абдул Мафуз: не внимательный и не профессиональный врач. Совершенно не внимательный и не.

Отзывы. История больницы. Оценки и отзывы о враче Абдулмеджидова Светлана Хаербековна, г. Армавир, инфекционист. Абдулмеджидова Светлана Хаербековна, г. Армавир, Краснодарский край: инфекционист (взрослый врач), работает в клинике: Городская инфекционная больница.

Абдул Мафуз Замечательный врач, была у него в том году с клещем. Быстро принял, взял все анализы. В этом году приходила во время беременности с плохим 3/5(4). 6/25/ · Подробная информация о враче Абдул Мафуз - (инфекционист) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет/5(1).

Врач-инфекционист Абдул Мафуз: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №97» Выборгского района. Подробная информация о враче Абдул Мафуз - (инфекционист) - отзывы пациентов ⭐ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к.