ФОКИНА ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Инфекционист - Фокина Елена Геннадьевна. Стоимость приема руб. Запись по телефону - 8 () Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний. Фокина Елена Геннадьевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте zudemon.ru Отзывы о враче смотрите ниже.

Врач-инфекционист Фокина Елена Геннадьевна. 5 отзывов, стаж 32 года, рекомендуют врача 8 пациентов. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к . ⚕️ Врач Фокина Елена Геннадьевна - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).

Фокина Елена Геннадьевна, Москва: инфекционист, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём. Врач Фокина Елена Геннадьевна - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Дефектолог Диабетолог Диетолог Иммунолог Инфекционист Кардиолог Кинезиолог Колопроктолог Косметолог Лазерный zudemon.ru - Все врачи Москвы. Отзывы о них. Контакты. Все инфекционисты Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному инфекционисту вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 ()

Врач-инфекционист Фокина Елена Геннадьевна – стаж 32 года. Отзывы и запись на приём к врачу через Интернет. Записаться на прием к Инфекционист в Москве онлайн. Фокина Елена Геннадьевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

Еще бы инфекционисты были такими Читал отзывы на других сайтах, положительные. Всё для записи на приём к врачу Фокина Екатерина. Фокина Елена Геннадьевна. Эксперт по гепатолог, инфекционистстаж 14 лет. График Врач-инфекционист, гепатолог, кандидат медицинских наук.