ИНФЕКЦИОНИСТ УФА ПЛАТНЫЕ

Где и как в Уфе можно записаться на прием к врачу Инфекционисту, как это сделать через интернет. Доктора Инфекционисты Уфы ведут бесплатный и платный прием. В категории «Больницы инфекционные в Уфе» сегодня актуально организаций. Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию.

Версия для слабовидящих. , г. Уфа, ул. Запотоцкого, д. 37 [email protected] Приемная: +7() Главная. Инфекционная клиническая больница № 4 г. Уфа. Версия для слабовидящих. , г. Уфа.

Инфекционист в Уфе (народный рейтинг): 81 врач, 93 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего инфекциониста в. Рейтинг инфекционистов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены.

и инфекционными заболеваниями. , г. Уфа, ул.Кустарная, 18 приемная () Перечень платных услуг. Цены (тарифы) на медицинские услуги. Анонимное обследование. Врачи инфекционисты в Уфе. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. МУ Инфекционная клиническая больница №4.

Инфекционная больница №4, Уфа: 44 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Уфы (55/), адрес - Уфа, ул%(). 13 октября года в актовом зале ГБУЗ РБ Инфекционная клиническая больница №4 г. Уфа состоялся праздник посвященный самому красивому времени года - .

РБ ИКБ №4 г. Уфа, оказывающих платные медицинские услуги в году Заместитель главного врача по КЭР, врач-инфекционист. 9. Муслимова. Уфа, ул. Запотоцкого, д на период с по г. Прием ( осмотр, консультация) врача-инфекциониста повторный (в течение.