ТЕЛЕФОН ИНФЕКЦИОНИСТА КИНГИСЕПП

Г. Кингисепп наркологический кабинет. Кингисепп, просп. Карла Маркса, 51, тел. () , () Г. Кингисепп стоматологическая поликлиника. Медцентры, клиники в Кингисеппе. В данной категории доступны следующие виды услуг Адрес: , Ленинградская обл., Кингисепп г., линия 1-я, 2б Телефон: +7 ()

Инфекционист в Кингисеппе (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Нужен врач инфекционист в поликлинике? В нашем каталоге организаций Выборга Вы найдете расписание, адреса и телефоны поликлиник, а также расписание и график бесплатного инфекциониста.

Прием ведет врач-инфекционист Шангина Валентина Васильевна. Адрес: г. Кингисепп, Воровского ул., д Телефон: +7 () Часы приема. Наш почтовый адрес: , Россия, Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. Воровского, д. . Инфекционист – Психиатр – Онколог.

Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Кингисепп, вам нужно будет Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет. Записаться к врачу Инфекционисту в Кингисеппе, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Кингисеппа на нашем сайте. 2 способ - через портал.

Нужен врач инфекционист в поликлинике? В нашем каталоге организаций Санкт-Петербурга Вы найдете расписание, адреса и телефоны поликлиник, а также расписание и график бесплатного инфекциониста. ТЕЛЕФОН ИНФЕКЦИОНИСТА КИНГИСЕПП. Кингисепп - поликлиники. Сравните цены на услуги и закажите лучшее! Врач инфекционист - выбор. Анализ цен и скидок по врачу инфекционисту.

Инфекционист в Кингисеппе (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная. Нужен врач инфекционист в поликлинике? В нашем каталоге организаций Кингисеппа Вы найдете расписание, адреса и телефоны поликлиник.