ЗАПИСЬ К КАРДИОЛОГУ В БЕЛГОРОДЕ

Региональный кардиохирургический центр - Белгород. Адрес: Россия, Россия, Белгород, улица Гагарина, 2. Телефон: +7 () +7 () Перед этим в Москве в операции отказали - сказали невозможно. В Белгороде попал Михаилу Николаевичу Корнелюку - он сделал то, что. Все Кардиологи Белгорода с отзывами и рекомендациями пациентов. Кардиологи Белгорода. Добавить врача. Усачева Татьяна Анатольевна. Кардиолог. Городская поликлиника №2.

Запись на прием кардиолога онлайн. Лечение сердечных заболеваний в медицинском центре «Промедика» – Белгород. Записаться к врачу Сурдологу в Белгороде, можно двумя способами: Запись к Кардиологу. с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к .

Кардиолог в Белгороде (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Запись на прием кардиолога онлайн. Лечение сердечных заболеваний в медицинском центре «Промедика» – Белгород.

Официальный сайт клиники амбулаторной хирургии в Белгороде, Щорса 8б, платные медицинские услуги. Гинеколог-эндокринолог. Запись онлайн. История клиники берет свое начало в году, именно тогда в г. Белгороде был создан и реализован уникальный проект. В категории Кардиологические центры в городе Белгороде вы найдете 15 компаний, а также их адреса, телефоны и быть может Найдено 15 компаний из категории «Кардиологические центры» в Белгороде. , г. Белгород, Белгородский проспект, Услуги кардиолога.

Поликлиника № 7 обслуживает население Юго-западного района города Белгорода в количестве 48 тысяч человек и оказывает консультативную помощь жителям Белгородского района и зон обслуживания других поликлиник города. Онлайн запись на прием к врачу Кардиологу в Белгороде. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу.

Запись на прием к врачу. Для записи на прием необходимо перейти на портал zudemon.ru Главная страница · Для пациента. Вам необходима консультация кардиолога, если у Вас: боли в области сердца; повышение артериального давления от /90 мм рт.ст. и выше.