КАРДИОЛОГ В ЭЛИСТЕ ПЛАТНЫЙ НА 4

Кардиолог Элиста - номер телефона клиник, в которых прием ведет Кардиолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда, лечение по полису ОМС и на платной основе. Кардиолог в Элисте: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «кардиолог» в Элисте (Калмыкия). Всего на сайте 9 врачей по данной специальности. Выберите нужного.

Прием ведет врач-кардиолог высшей категории Очир-Горяева Марема Манджиевна. Общий стаж работы более 40 лет. Удобное расположение центра, рядом автобусная остановка, парковка. График работы. Кардиолог в Элисте (народный рейтинг): 13 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

Кардиолог Махалеева Виктория Анатольевна. Консультация, подбор терапии; Консультативный лист для МСЭ; Консультативный лист для выявления. Предварительная запись по телефону: , с Очир-Горяева Мира Манджиевна - опытный специалист по кардиологии и.

Работа в Элисте. Лучшие объявления о работе врач кардиолог от прямых работодателей Элиста с лучших сайтов работы. Средняя зарплата для профессии врач кардиолог в Элисте: 30 рублей. Найти работу кардиолог в Элисте легко на zudemon.ru Свежие вакансии кардиолог от прямых работодателей Элисты. Работа: кардиолог в Элисте. Вакансий найдено: Средняя заработная плата: 31 руб.

Педиатр в Элисте (народный рейтинг): 62 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Кардиологи на карте Элисты: адреса, номера телефонов и время работы. Свежие отзывы и рейтинги помогут определиться с выбором.

Кардиологи Авциценны готовы взять на себя ответственность за сердце своих пациентов. Они обладают большим опытом в лечении и реабилитации. 1. подскажите, пож, адрес и номер платного кардиолога в Элисте! 2. 4. Справка где?как?какие врачи нужны?в охрану аноним. 4.