ЗАРАНДИЯ ШОРЕНА ДЖУМБЕРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Профиль пользователя Шорены Зарандии VK. Найти фотографии Вконтакте, видео и другую информацию Зарандии. Шорена Зарандия. Удалить страницу. Россия, Москва. Дата рождения: 29 августа Подписчиков: Реаниматолог, Кардиолог, Анестезиолог. / Консультация. Показать всех консультирующих докторов. Показать полную информацию. Отзывы.

Зарандия Шорена Джумберовна, Москва: кардиолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. сейчас о своей проблеме знаю и знаю, как с ней бороться. Шорена Джумберовна помогает в %(1). Всё для записи на приём к врачу Зарандия Шорена Джумберовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

Врач Зарандия Шорена Джумберовна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Зарандия Шорена Джумберовна, Москва: кардиолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Папа перенес инфаркт, в поликлинике теперь наблюдается у двадцатилетней девочки, вчерашней выпускницы. через два месяца после инфаркта - опять стало сердце чувствоваться и покалывать. Посоветуйте хорошего кардиолога, место не важно, главное, чтобы. В Хатико кардиолог неплохой,конечно не сравнить с Комоловым.Узист Огородникова тоже хорошая,но с терапевтами беда,мне там собаку загубили.Не советую туда ходить в сложных случаях.

Проверенные отзывы пациентов о враче Зарандия Шорена Джумберовна: Зарандия Шорена Джумберовна. Большое спасибо доктору за внимательное отношение к пациенту в /5(1). Врач Зарандия Шорена Джумберовна, Кардиолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Всё для записи на приём к врачу Зарандия Шорена Джумберовна: места работы, Зарандия Шорена Джумберовна, кардиолог, взрослый - отзывы. Зарандия Шорена Джумберовна. Врач кардиолог. Образование. , Клиническая ординатура (Функциональная диагностика, Кардиология) в НЦССХ.