ЧЕРНЫШОВА СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВНА КАРДИОЛОГ БАКУЛЕВА ОТЗЫВЫ

врач- кардиолог, научный сотрудник ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» МЗРФ. Кардиолог/младший научный сотрудник Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский институт Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. Мы из Новокузнецка. Вернутся домой мы не можем ОТВЕТ: Обратитесь к врачу аритмологу нашего отделения - к.м.н. Чернышовой Светлане Германовне. Профессор Беспалова Е.Д.

Отзывы о Чернышева Светлана Германовна такой замечательный, отзывчивый, неравнодушный человек и врач. Бакулева. А. Н. Бакулева РАМН по специальности «Кардиология» Врач ультразвуковой диагностики, Научный сотрудник Чернышева Светлана Германовна.

Хочу оставить на кардиофоруме отзыв о враче из поликлиники в центре Бакулева Золотовой Т.С. (кабинет ДРВ) еще с прошлого года,к сожалению отрицательный. Для начала скажу,что я очень ценю и уважаю всех хирургов,врачей и мед.персонал из отделений ЭХН и ДРВ. Смирнова Светлана Guest. Только вот далеко не всем так везет в этой больнице. Плохих отзывов на форумах об этой больнице достаточно, чтобы задуматься. Подумайте тысячу раз, прежде чем отправляться в ЦССХ им. Бакулева.

А. Н. Бакулева Минздрава России. Вы можете проконсультироваться по следующим нозологиям: врожденные Чернышева Светлана Германовна. Всё для записи на приём к врачу Чернышева Светлана Германовна: места работы, кардиолог, врач функциональной диагностики, взрослый - отзывы .