ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Кардиология в Тюмени в медицинском центре «Доктор-А». Вас ждут врачи с большим опытом работы, приятные цены и онлайн запись на В медицинском центре «Доктор-А» вы можете записаться к кардиологу и прийти на прием в день обращения. Врач- детский кардиолог. нужен именно детский кардиолог, там оказывается есть отличия. Нашел, всем кому нужен детский кардиолог - в академгородке Центр Новых медицинских технологий.

Кардиолог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Детский кардиолог в Тюмени (народный рейтинг): 20 врачей, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Детский кардиолог в Тюмени (народный рейтинг): 20 врачей, 92 отзыва 18 отзывов Ивашова Оксана Юрьевна, Детский кардиолог - Тюмень. Кардиолог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Владимировна, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт - Тюмень.

Резюме «Врач кардиолог» в Тюмени. Врач-педиатр, кардиолог детский, заведующий отделениемМБУЗ ГКБ, многопрофильная больница. На странице представлен список организаций города Тюмени, найденных в каталоге zudemon.ru по запросу " детский кардиолог" в городе Тюмени". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Рейтинг 23 детских кардиологов Тюмени основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских кардиологов в Тюмени, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Детские кардиологи в Тюмени: 15 врачей, 5 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Своевременное обращение к кардиологу поможет выявить отклонения В распоряжении опытных детских кардиологов ОКБ № 1 Тюмени имеется. Обследование детского врача-кардиолога в Тюменском Кардиоцентре. Цены на консультацию.