КАРДИОЛОГ В МОГИЛЕВЕ ПЛАТНО

Медцентры и клиники в Могилеве: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг Медцентры и клиники - всего в Могилеве найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Могилеве, используйте. Город Могилёв. Ответы на вопрос - где сделать кардиограмму сердца в Могилеве?. Адрес, телефон. Магiлёўская абласная бальнiца сделать кардиограмму сердца в Могилеве можно в "Магiлёўская абласная бальнiца" по адресу: Bialynickaha-Biruli Street 12, Магілёў.

В нашей клинике вы сможете получить консультацию невропатолога. Записаться на прием к врачу вы можете по номеру телефона + (44) Опытный невролог в Могилеве . Вам нужно сделать МРТ в Могилеве? На портале by представлены все медицинские центры, где можно платно сделать МРТ.

Консультация кардиолога в клинике «АрхиМед» в Могилеве – это профессиональная помощь в лечении патологии сердечно-сосудистой системы. Медицинский центр Кардиомед Могилев ул. В современной медицине врач опирается на знания, опыт и в том числе на исследования, проведённые.

В местах проведения акции с до желающие смогут измерить артериальное давление, рост, вес и определить индекс массы тела. При необходимости они получат направление на квалифицированную консультацию врача-терапевта или врача- кардиолога. Нажимая кнопку «Отправить заявку», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю, что ознакомлен с условиями политики конфиденциальности. Врач- кардиолог, врач-терапевт. Сертификат по специальности «Кардиология» №

Для данного фильтра нет доступных опций. Найдено 28 врачей (отображаются 1 - 28). На медицинском портале by можно найти все медицинские центры, где можно сделать платное узи сердца в Могилеве. Адреса и телефоны клиник, отзывы пациентов.

Могилев, ул. В отделении имеются две палаты повышенной комфортности с пребыванием на платной основе, Зав. отделением, врач-кардиолог. Пакет услуг «Кардиология базовый плюс». Пациентам предоставляется палата дневного пребывания, индивидуальное сопровождение в период.