МЕЛЬНИКОВ КАРДИОЛОГ В СЕРПУХОВЕ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Кардиологи в Серпухове – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Кардионевромед в Серпухове по адресу улица Горького, 8 — телефон, сайт, время работы и другая информация. Кардиологи, Серпухов и рядом. На основе 12 отзывов. Врач произвел на меня очень приятное впечатление. Принимаю лечение и следую рекомендациям сомнолога Бектаева М.А. и чувствую улучшение самочувствия!

Девочки из Серпухова, подскажите, где у нас принимает хороший врач-кардиолог, для взрослого человека Знаю, что есть в Целителе. Мельников Юрий Александрович. в течение 3х часов и уведомление Консультация невролога онлайн в Серпухове. Невролог онлайн готов помочь прямо сейчас. отзывы, цены и адрес где принимает.

Врач Мельников Александр Юрьевич: рейтинг 4,5 (хорошо), 2 отзыва пациентов. Узнайте, где принимает Мельников А. Ю. и запишитесь на приём. Кардиолог в Серпухове (народный рейтинг): 12 врачей, 23 отзыва пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Лучшие врачи кардиологи в Серпухове. Цена на консультацию кардиолога, отзывы, запись на прием к врачу по телефону ☎️ +7 () Врачи кардиологи в Серпухове. Найдено 1 врач. Консультация врача – руб. Врач Мельников А. К.: кардиолог, работает в Серпухове. Врач Мельников А. К., Серпухов, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности кардиолог, является взрослым врачом и принимает в клинике Больница им. Семашко.

Кардиолог - Мельников Александр Юрьевич в Медицинском центре в Серпухове работает с года. 8 () 8 () Кардиолог - Мельников Александр Юрьевич. Информация о врачах и поликлиниках России. Отзывы пациентов. Описания заболеваний, симптоматика и лечение.

Кардионевромед ⭐, ул. Горького, 8, Серпухов, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Кардиолог - Мельников Александр Юрьевич в Медицинском центре в Серпухове работает с года.