СНЯТЬ КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА В АРЕНДУ В МОСКВЕ МЕТРО ОТРАДНОЕ

Предлагаем кабинеты в аренду по часам или по дням в зависимости от потребностей в уютном месте в центре Москвы. В каждом кабинете есть все необходимое карандаши игрушки бумага салфетки в каждом кабинете кушетка для массажа и остеопатия а так же одноразовые простыни. аренда кабинета косметолога. тел. +7() Сдается в аренду красивый, чистый, светлый кабинет в центре косметологии рядом с метро. В салоне есть администраторы, которые встретят ваших гостей, а также предложат чай, кофе. От метро мин пешком.

В современном,уютном салоне сдается в аренду оборудованный кабинет косметолога! Кабинет подходит для косметологов,мастеров педикюра,перманентного макияжа,депиляции и татуажа. Выгодно покупайте и продавайте авто, недвижимость и вещи в Москве. Находите надёжных исполнителей и работу. Самый популярный сервис объявлений в России.

Аренда помещений рядом с метро Отрадное по цене от 3,3 тыс. руб. Отрадное - деловой центр в Северо-Восточном округе Москвы. Комплекс состоит из 3 зданий: Офис - 50,1 кв.м., на 2-м этаже, готов ко въезду, 2 кабинета. объявление о продаже в Москве. Цена: 33 руб., продано 15 февраля. Сдам кабинет в От метро Отрадное мин. Продавец: Сдаётся в аренду кабинет косметологии; Аренда парикмахерского кресла в студии красоты.

Не знаете, где взять косметологический кабинет в аренду с минимальной платой? У нас в каталоге скопилось много предложений, которые вас определенно заинтересуют – выбирайте и звоните собственнику! Аренда косметологического кабинета - Россия, Москва. Кабинет косметолога. Номер телефона - +7() Cдaётся в аренду кaбинет косметолoга, мaссaжиcтa в дeйствующeм сaлoнe кpaсоты Оpхидeя. Кабинет косметолога в Москве. 1 Добавлено: 20 февраля, года, Москва, м. Отрадное, метро Отрадное.

Салон красоты в аренду в Москве, в Северном округе от станции метро Отрадное 5 минут пешком. 1-й этаж жилого дома, вывеска и отдельный вход с фасада, снять кабинет в . аренда медицинского кабинета термины Аренда кабинета Почасовая аренда кабинета рядом с метро Бибирево 3 мин. пешком, 14 кв.м, проветриваемое окно, отдельный вход, домофон, комфортно, уютно.

Алтуфьево · Аннино · Бибирево · Бульвар Дмитрия Донского · Дмитровская Сдаем в аренду кабинет косметолога в действующем салоне красоты бизнес класса Салон красоты (2 мин. ходьбы от метро Цветной бульвар) сдает . Косметологический кабинет с лицензией сдам в аренду в центре Москвы. Хотите снять или сдать в аренду салон красоты или парикмахерскую у м Отрадное от под:массажный кабинет, тату салон, кабинет косметологии.