АРЕНДА КАБИНЕТА ВРАЧА КОСМЕТОЛОГА МОСКВА

Аренда массажного кабинета и кабинет косметолога В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Кабинет в действующем салоне красоты – Петроградская – Договорная. Аренда кабинета для массажистов, косметологов, мастеров ногтевого сервиса. Поиск работы косметолог, аренда кабинета косметолога в Москве. вакансия Косметолог, аренда Помощь косметологу-эстетисту; Работа в с клиентами (консультирование, уход Ассистирует при проведении врачом лечебно-диагностических манипуляций и малых операций.

Москва Аренда косметологического кабинета.Предлагаем аренду кабинета в действующем. аренда медицинского кабинета термины Аренда кабинета Почасовая аренда кабинета рядом с метро Бибирево 3 мин. пешком, 14 кв.м, проветриваемое окно, отдельный вход, домофон, комфортно, уютно. аренда кабинета в москве.

Полностью Оборудованный кабинет с аппаратом УЗИ, кольпоскопом, креслом и кушеткой для осмотра, соответственно стол врача также есть. График. «Правильная аренда» врач = работник ООО, деньги принимает врач: штрафов Аренда кабинета косметолога в Москве или другом мегаполисе в это.

Аренда помещения на 1 этаже с отдельным входом, общей площадью 87 кв.м. Планировка: 2 зала, кабинет, кухня, кладовка, с/у. Представляем Вашему вниманию объект аренды — Особняк, общей площадью ,8 кв.м., расположенный по адресу: г. Москва, улица Петра. Сдам в аренду кабинет маникюра-педикюра в салоне крастоты. В кабинете рабочее место для маникюрши, кресло для педикюра, стеллаж, раковина. Сдам в аренду кабинет для косметических услуг, массажа в салоне красоты.

Новые вакансии: Кабинет косметолога в аренду в Москве. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Москве. Аренда кабинета косметолога - в данном перечне представлены объявления по аренде.

Актуальные вакансии аренда кабинета косметолога в Москве. Поиск Врач дерматовенеролог, косметолог. Москва. Медицинский центр СТЕЛС. Ищете работу по запросу «аренда кабинета косметолога» в Москве? У нас Вы на Новокуркинском шоссе требуется Врач Косметолог Обязанности.