ПОЧАСОВАЯ АРЕНДА КАБИНЕТА КОСМЕТОЛОГА СПБ

Сдам в аренду кабинет в центре эстетической медицины. Центр имеет медицинскую лицензию, свежий ремонт. Кабинет оснащен всем необходимым: кушетка, лампа-лупа, перекатной столик и т.д. Также мы предлагаем: использование в работе оборудование центра: аппарат LPG. Санкт- Петербург. Поиск. Все категории. Если Вас интересует аренда кабинета косметолога (косметологического), аренда кабинета под маникюр (маникюрного кабинета), либо аренда массажного кабинета в СПб, то салон красоты Дали к Вашим услугам.

Почасовая аренда массажного кабинета в СПб «Кафедра косметологии и массажа» – идеальное место для почасовой аренды массажного кабинета. Аренда массажного кабинета и кабинет косметолога В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Кабинет 15 кв. м. с окном, душем, раковиной, массажным столом и комодом.

Ищу для себя небольшой кабинет мастера маникюра и педикюра в Ищу почасовую аренду кабинета (косметология, массаж) приморский район. Аренда рабочего места в Санкт-Петербурге. Кабинет косметолога,есть кедровая бочка,душевая,кушетка,окно,зеркало,раковина руб в день / 25 тыс в месяц под ключ - . Сдается кабинет на почасовую аренду.

Аренда кабинета косметолога: цена вопроса. Новости. Согласно законодательству, оказывать платные медицинские услуги можно только при наличии лицензии, поэтому законной будет только такая ситуация, когда арендатор косметологического кабинета (кресла) имеет свою. Воркплейс «Академия им. Егорова» — почасовая аренда кабинетов в центре Санкт- Петербурга. Уникальное рабочее пространство. Оно создано специально для работы частных преподавателей, мини-языковых школ, творческих студий и психологов.

Аренда кабинетов косметолога, массажиста и пр. Проспект Просвещения. В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Кабинет 15 кв.м. с . Аренда кабинета на Цветном бульваре. Цветной Бульвар. Сдаем в аренду кабинет косметолога в действующем салоне красоты бизнес класса, рядом метро (две минуты ходьбы).

Сдам кабинет косметологии для работы со своими клиентами *КАБИНЕТ НЕ день, с 11 до Почасовая аренда места парикмахера - р./час. Место парикмахера – Автово Купчино – р день или почасовая оплата . Аренда массажного кабинета и кабинет косметолога В новом салоне.