ЛОГОПЕД БРАТСК ОТЗЫВЫ

Логопед и психолог в Братске. 33 года. Место проживания - г. Братск (Иркутская область), Россия. Логопед и психолог в Братске. добавил друга. 29 янв Братск. Логопеды. Список организаций профильного направления: Василёк плюс ул. Подбельского, 44, Братск, Россия. Детский развивающий клуб English club Комсомольская ул.

zudemon.ru - это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою деятельность в России, Украине и Казахстане. Логопед с репетитором. Братск. Без посредников. Отзывы, цены, Учиться будете легко с репетитором на 5-Легко!

Логопед-дефектолог в Братске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском. Логопед, учебно-консультационный центр в Братске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Отзывы клиентов о психологах Братска. Отзывы. Список психологов. другой город. Комментарии, которые оставили клиенты о работе специалистов. Учебно-консультационный центр Логопед ведет деятельность в области лечения ЛОР-заболеваний и находится в Братске по адресу Ленина проспект,

В рубрике "Услуги логопеда, Братск" нашлось 9 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Братске.2/5. О себе Я логопед-дефектолог со стажем преподавания более 4-х лет. Я занимаюсь развитием речи и высших психических функций (память, внимание, мышление, воображение, восприятие) с детьми дошкольного и школьного возраста.

Логопед, учебно-консультационный центр в Братске на Ленина проспект, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю. По запросу «Услуги логопеда» найдено 4 места в Братске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.