КЕНЕШБАЕВА КРИСТИНА ЖАКШЫЛЫКОВНА ЛОР МОСКВА ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Кенешбаева Гулила Караевна, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с пользователем.

Врач Кенешбаева Кристина Жакшылыковна, Оториноларинголог (ЛОР), 1 отзыв ☯ место работы /5(1). Городская поликлиника №2 Филиал №4 в Северном Чертаново ⭐️ метро Чертановская, Северное Чертаново, микрорайон: все фотографии и ️ отзывы 3/5(1).

Положительные и отрицательные отзывы об организации Филиал № 3 ( ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2) по адресу: Москва, Ялтинская ул., 10, метро Кенешбаева Кристина Жакшылыковна - ЛОР, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ слабый. Кенешбаева Кристина Жакшылыковна, Краснокаменск: лор, отзывы пациентов, запись на приём.

Кенешбаева Кристина Жакшылыковна. Город: Краснокаменск. Специальность: лор (оториноларинголог). Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Елтышева Е.В. плохо, плохо и еще раз плохо. Это мой первый отзыв т к отзывов не пишу, но этот конкретный случай должен Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен и пациенты будут прежде чем идти в клинику узнавать, а что это за специалист и можно ли ему доверять, теперь.

Положительные и отрицательные отзывы об организации Филиал № 3 (ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2) по адресу: Москва, Ялтинская ул., 10, метро Аннино Кенешбаева Кристина Жакшылыковна - ЛОР, ОЧЕНЬ. Городская поликлиника №2 Филиал №3 на Ялтинской улице ⭐️ метро Варшавская, Севастопольская, Каховская, Чертановская, район Нагорный: все фотографии и ️ 34 отзыва на zudemon.ru Контактная информация.2/5(27).

Кенешбаева Кристина Жакшылыковна - Лор. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ слабый уровень . Москва, ЮАО, ГБУЗ ГП 2 ДМЗ филиал 3, Ялтинская ул., д Кенешбаева Кристина Жакшылыковна - Лор. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ слабый уровень Отзывы о других местах сети Городская поликлиника №2, г. Москва.