ЛОР САДИКОВ ГАТЧИНА ОТЗЫВЫ

Форум Костромских Джедаев → Взаимопомощь → Посоветуйте хорошего платного детского лор врача. Страницы 1 2 Далее. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ЦРБ в Гатчине (Рощинская, 15а). Спасли человека после утопления, с последующим отеком.

Садиков Бобуржон Алишерович, Гатчина: лор, отзывы пациентов, стаж 4 года, запись на приём. Лоры в Гатчине: 16 врачей, 5 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

ЛОР в Гатчине (народный рейтинг): 16 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные Садиков Бобуржон Алишерович, ЛОР - Гатчина. Поликлиника на Урицкого, Гатчина: 55 специалистов, 31 отзыв пациентов.

Услуги. Главная Лор (отоларинголог) Садиков Илья Сергеевич. Я о нем много отзывов слышала, моя подруга сыну делала операцию и все остались довольны. Таких профессионалов очень мало, он мне все объяснил. Леночка, спасибо за отзыв о враче, попробуем пойти для начала бесплатно, если получится, возьмем номерок к ней. Я так поняла, что даже если идешь бесплатно, то тебе все равно предлагают укол платный и пломбы платные.

ЛОР в Гатчине (народный рейтинг): 16 врачей, 20 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Медицинский центр Детский Доктор Гатчина. Соколова Яна Станиславовна — врач челюстно-лицевой хирургии, косметолог.

Список ЛОР-врачей Гатчины. Врач-оториноларинголог (ЛОР) второй категории. Ведет приём в медицинском Садиков Бобуржон Алишерович. Отзывы о работе врача Садиков Б. А. в городе Гатчина, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта.