КУКУШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отличный лор. Работает в Црб но ещё принимает возле ст. Мытищ. Приём откола рублей. 8() Это тел по которому мы ей звонили. Анна Петровна, фамилию не помню. Но она зав детским отделением Лор, но именно в больнице. Нужен хороший лор для консультации. У друзей ребенок почти 10 лет плохо слышит. По исследованию слуха лор увидел кожные валики и рекомендовал удалять лазером. Нужно еще собрать мнения и понять если еще какие способы. Посоветуйте куда обратиться.

Врач 【Кукушкин Александр Сергеевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Отоларинголог (Лор) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Кукушкин Александр Сергеевич - врач, отзывы (оториноларинголог) Медицина в Самаре. Отзывы о.

Кукушкин Александр Сергеевич, Москва: детский лор, 3 отзыва Тимирязевская(1,7км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Врач Кукушкин Александр Сергеевич - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

В участковой больнице лор- врач сказала что у меня порез голосовых связок и отправила меня домой, сказав, что это не лечится. Могу только сказать, что в Москве много достойных лоров, ищите, читайте отзывы и не рискуйте своим здоровьем. Какорин Александр Сергеевич. Отоларинголог, оперативная оториноларингология, аденотомия. Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках. Каталог медицинских учреждений, режим работы больниц, номера телефонов регистратуры. Детские лоры на Тимирязевской: 9 врачей, 21 отзыв. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей на метро Тимирязевская в Москве.

Кукушкин Александр Сергеевич - врач-отоларинголог, ведет пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Доктор работает в частной клинике. Запись на . Врач Кукушкин Александр Сергеевич: Москва. Клиника «Медси» на Солянке .