КОЗЫРЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

в госпитале нормальный врач- лор, дядечка, фамилию его забыла.. он был зам.зав лор отделения только к заведующему лор отделения не ходите, он чудной и не шибко профессионален. Оставить отзыв. Отзывы. Previous Next. Елена Витальевна. Доктор: СЕРГЕЕВА Алла Петровна. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации.

Мы открыты к общению! Ждем ваших писем и сообщений. И не важно - являетесь ли Вы пациентом. Козырева Ольга Григорьевна: 1 отзыв пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Козырева Ольга Григорьевна в Красноярске и запишитесь на прием.

Областная детская больница (ОДКБ), Нижний Новгород - фото Лежали с ребенком в 9-ом ЛОР-отделении, хочу сказать спасибо Соловьевой .. Низкий поклон лечащему врачу Козыревой Ольге Петровне за терпение и. Оториноларинголог (ЛОР). Стаж работы Оториноларинголог (ЛОР). Стаж работы Дубакина Татьяна Петровна Козырева Ольга Петровна Подчищаева Ольга Николаевна О клинике Контакты Отзывы Запись на прием.

Беликова Ольга Сергеевна. Стаж работы с года. 6. 6 отзывов. Проведение диагностических и лечебных процедур пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Дикая Ольга Петровна. Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Расчепеева Ольга Петровна отзывы пациентов. 29 отзывов. Детский лор, Лор. Ольга Петровна - очень внимательный врач. У ребенка месяц не проходил насморк, после лечения, которое она нам выписала, за неделю все прошло и обошлось без антибиотиков.

Лоры в Томске: 86 врачей, 74 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Медицинский центр «КайКлиник» - современная многопрофильная клиника, в которой пациент может получить широкий спектр услуг как врачебных, так и сестринских.

ЛОР врач НН zudemon.ru Оториноларинголог, отоларинголог, ЛОР – как бы мы ни называли данного врача, его Козырева Ольга Петровна. Об отделении; Специалисты; Отзывы; Оставить отзыв этмоидит, фронтит ); аденоидитах; тонзиллитах; фарингитах; отитах; травмах ЛОР-органов.