ФЕДОСОВА ИРИНА БОРИСОВНА ОТОЛАРИНГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лор (отоларинголог) Погосова Ирина Евгеньевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость Полная информация о враче Погосова Ирина Евгеньевна в Москве: 4 проверенных отзыва, стоимость и адрес приёма, данные об. Доктор Зябкин И.В. - высокопрофессиональный детский лор- врач, который без показаний не рекомендует оперировать, а назначает терапевтическое лечение. Если же без операции не обойтись, то лучше врача-хирурга трудно найти в Москве.

Федосова Ирина Борисовна Врач-отоларинголог высшей категории с летним опытом работы в московских и ведомственных медицинских учреждениях. Регулярно участвует в международных и. Федосова Ирина Борисовна - врач, отзывы (оториноларинголог) Медицина в Самаре. Отзывы о.

Федосова Ирина Борисовна, Москва: лор, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 30 университет Евдокимова (отоларингология). Врач Федосова Ирина Борисовна - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Круглосуточное наблюдение. Наши пациенты находятся под круглосуточным наблюдением дежурных отоларингологов, включая выходные и праздничные дни. Современное оборудование. Руководитель (главный врач): Швецова Ирина Борисовна. Адрес: Московская область, Орехово-Зуево, улица Пушкина, 1б. Простите за длинный отзыв, сокращала как могла. Но советую не обращаться за помощью к этому врачу.

Кузнецова Ирина Юрьевна ЛОР (отоларинголог) 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, г., опыт 39 лет 2. Федосова Ирина Борисовна ЛОР (отоларинголог) ММСИ им. Кузнецова Ирина Юрьевна Как известно, дыхание для человека является одной из важнейших жизненных функций.

О враче Федосова Ирина Борисовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Проверенные отзывы пациентов о враче Федосова Ирина Борисовна.