ЛОР ВРАЧ ЩЕРБАКОВА ЧЕБОКСАРЫ ОТЗЫВЫ

Услуги и цены Отзывы. Щербакова Наталья Валерьевна является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Medswiss (Медсвисс) на Малом Толмачевском ЛОР- врач (оториноларинголог, отоларинголог). г. Москва, Овчинниковская наб., 22/24, стр. 2. Наши врачи – это высококвалифицированные специалисты, которые осуществляют профилактику и лечение заболеваний, относящихся к отоларингологии. Лор врач проанализирует ваше состояние здоровья и назначит эффективное лечение.

Клиника находится в городе Чебоксары. Запишитесь на прием или вызовите врача на дом – онлайн или по телефону. ЛОР-врач, руководитель медицинского центра Отзывы. Медицинский центр ЛОР-МЕД предлагает своим пациентам широкий спектр диагностических.

Щербакова Людмила Петровна, Чебоксары: лор, 14 отзывов ул. Гражданская, д. 73а. Расписание врача недоступно. Отзывы. Медицинский центр «Лор-Мед», Чебоксары: 5 врачей, 22 отзыва, цены от руб. Руководит персоналом Щербакова Л. П. Попасть на прием к 1 отзыв. Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр.

ООО " Лор Врач". Прием ведет Леонтьева Галина Михайловна – врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы более 30 лет. Владеет всеми методами диагностики и лечения заболевания лор органов у детей и взрослых. Контакты. Отзывы. Написать отзыв. Врач- отоларинголог, отоларинголог-хирург, специалист по свободному дыханию. Мне 30 лет,недавно обратилась к ЛОР врачу с жалобами на периодический неприятный запах изо рта,постоянный аллерг. насморк.После осмотра врач надавил на миндалины и снова появился.

» Чебоксары Отзывы о Щербакова Людмила Петровна Людмила Петровна - лучший ЛОР-врач, по крайней мере, в Чебоксарах! Сейчас даже ребенка сразу к ней веду. + 75xxxxx. %(13). ЛОР в Чебоксарах (народный рейтинг): 57 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Медицинский центр "Лор-Мед" (Россия, Чебоксары) - отзывы Был первый в очереди на приём, просидел полтора часа, врач так и не появился (про запах Сходили на прием к Щербаковой по совету, сдали платные анализы на. У нас вы можете получить консультацию лор-врача или другого узкого Клиника находится в городе Чебоксары. Запишитесь на прием или вызовите врача на дом Отзывы. 10 Июня Наталия. Хочу выразить огромную нас врача Людмилу Петровну Щербакову, это огромная находка для нас, часто.