ЛОР ВРАЧ ЧЕБОКСАРЫ ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Лор Врач в Чебоксарах на Максима Горького проспект, телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Организация предоставляет услуги в сфере «Прием ЛОРа: клиники и центры». Для связи с компанией используйте телефон +7 () (телефонный код Чебоксар - ). Лечение ЛОР-заболеваний г. Чебоксары - адреса, телефоны, сайты, время работы, отзывы, как добраться. ЛОР ВРАЧ, ООО, медицинский центр. Чебоксары, Максима Горького проспект,

Услуги лор врача в Чебоксарах, частный лор. Записаться на прием. г. Чебоксары, пр-т Максима Горького, В экстренных случаях звоните: , ЛОР в Чебоксарах (народный рейтинг): 57 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

ЛОР в Чебоксарах (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ЛОРа в. У нас вы можете получить консультацию лор-врача или другого узкого в городе Чебоксары. Запишитесь на прием или вызовите врача на дом.

ЛОР ВРАЧ (ООО «ЛОР ВРАЧ»), медицинский центр — Лечение заболеваний лор-органов в Чебоксарах на проспект Максима Горького, 47, 5 помещение — контактная информация, сайт, режим работы, схема проезда, отзывы клиентов. Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных.

Очень понравился прием у врача-отоларинголога Куценковой Виктории Юрьевны. Была на приеме, врач на высоком уровне очень профессионально произвела все . Лор Врач – Чебоксары, регион – Чувашская Республика. На странице ниже представлена полная информация об данном медицинском учреждении: адрес, телефон, режим работы, отзывы о .

Прием ведет врач высшей категории, кандидат медицинских наук Леонтьева и хронических заболеваний лор-органов (синуситы, отиты, тонзиллиты. При необходимости наши ЛОР врачи могут провести операцию по Оставьте заявку, наш администратор перезвонит Вам, чтобы записать на прием.