МАЛЛИН ЛОР ЧЕБОКСАРЫ ОТЗЫВЫ

у нас последний месяц нос не дышит совсем.8 лет нам. аденоиды 2 степени ставили, лечились, но этот месяц совсем плохо. учиться стал плохо, ничего не запоминает. на красного урала про лоров даже не говорите мне. может кто сталкивался? ну с аденоидами и лорами хорошими? посоветовали сходить в "Корл" с ребенком, ему 8 месяцев. Может кто ходил, хотелось бы услышать ваши отзывы о врачах. я слышала, что там одни из лучших врачей в области отолорингологии и адекватное лечение. буду благодарна за отзывы. порекомендуйте.

Врач Маллин Дмитрий Александрович (Чебоксары): отзывы пациентов, ЛОР (отоларинголог). Стаж 21 год. Запись на прием ☎ +7() Маллин Д.А. занимает 5-е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов). Маллин Дмитрий Александрович, Чебоксары: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Маллин Дмитрий Александрович 94%(9).

Маллин Дмитрий Александрович, Чебоксары: лор, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Куценкова Виктория Юрьевна, Чебоксары: лор, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 34 года, Все отзывы (4)Оставить отзыв.

Отзыв. Огромное спасибо хирургу 7-го отделения Артуру Зурабовичу Тибилину за внимательное, чуткое, доброжелательное Отзыв. здравствуйте! скажите пожалуйста,кто лежал в неврологическом отделение?! читаю отзывы все пишут в основном о ЛОР и Хирургии. Прочитала все отзывы(ищу тоже хорошего лора)У меня ребенок жалуется на" ком в горле" Знаю,эту проблему лечит невролог,но после всех специалистов, как: лор,эндокринолог,гастроэнтеролог. Пролечились,как бы,у невролога-не помогло.Может.

ЛОР в Чебоксарах (народный рейтинг): 57 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Алатырь.

Такой же негативный отзыв могу сказать и о ЛОР враче Малин у вас был случай, но Маллин Дмитрий Александрович замечательный. У меня постоянные бронхиты, а в одном медцентре, где проходила обследование, врач-диагностик сказала, что все дело в.