МАММОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ ОТЗЫВЫ

Маммолог – реквизиты, карта, телефоны Сыктывкара, на 1 странице. Воспользовавшись списком компаний и предприятий Сыктывкара на странице 1, вы быстро найдете организацию для успешного сотрудничества. Для получения подробной информации зайдите на страницу. Какой кошмар!!! Все врачи ужасные и некомпетентные. Живу в Сыктывкаре. И по воле случая, бывает обращаюсь в больнички государственные. Но никогда ко мне никто плохо не относился и всегда помогали по проблеме.

Список лучших врачей маммологов в Сыктывкаре как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в . Маммолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 4 врача, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Маммолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 4 врача, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего маммолога в. Маммолог-онколог в Сыктывкаре на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском.

Врач Чекмарев Вячеслав Юрьевич: маммолог, работает в Сыктывкаре. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Врач Чекмарев Вячеслав Юрьевич, Сыктывкар, регион Коми, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом и принимает. Наши специалисты. На страже вашего здоровья! В Медицинском Центре «Время» Вас примут врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук! Мира д (Эжва) Интернациональная (Сыктывкар).

Маммолог в Сыктывкаре — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда. Маммологи в Сыктывкаре – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Адрес: улица Карла Маркса, Телефон: 8 () Сыктывкарская городская больница №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Адрес : Гаражная. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Сыктывкара вида деятельности: прием маммолога, которые занимаются приемом.