ЗАЙЦЕВА А А МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте маммолога в Москве. Добавил(а) babayagusya. 11 января Добрый день. Посоветуйте хорошего маммолога или клинику в Москве. Специалисты института онкогинекологии и маммологии проводят диагностику и лечение онкологической и предраковой патологии органов женской репродуктивной системы, применяя современные методы и технологии.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений. Зайцева А. А.: отзывы пациентов, дерматолог, косметолог. Узнайте где принимает Зайцева А. А.

Отзывы о Федеральный Маммологический центр по адресу Профсоюзная улица, У жены были проблемы по части маммологии, нужна была срочная. Спасибо Лесняк М.Г. и врачу Арнаутовой С.Н. онкологу Зайцевой А.А. и ее Сегодня была на приеме у маммолога Пчелкиной Е.В. Была приятно.

10 отзывов. Маммолог, Онколог. Пациенты считают нормальным специалистом. Приходил к Анне Александровне за консультацией. Врач Зайцева Анна Александровна - онколог. Работает в Волынской больнице управления делами Президента РФ в Москве здесь. Зайцева а а маммолог отзывы. Рады представить нового специалиста врача онколога- маммолога. Антипенкова Ольга Алексеевна - опытный врач онколог- маммолог. Стаж работы - 21 год. Первая квалификационная категория. Молочная железа женщины является местом.

02/10/ · Консультация, заказ +7 70 27 Меруерт Ерболатовна. This video is unavailable. Watch Queue QueueАвтор: Меруерт Сартымбекова. Зайцева Л. А.: отзывы пациентов, терапевт, высшая категория. Узнайте где принимает Зайцева Л /5(47).

Зайцева Анна Александровна. С г. работает в "Маммологический центр (Клиника женского здоровья)" ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ. Рада, что нашла трех специалистов в одном лице: гинеколог-эндокринолог- маммолог. А то в одном месте УЗИ сделай и в три других.