ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ГАЛКИНА ТУЛА МАММОЛОГ

консультации квалифицированных хирургов- маммологов и онкологов- маммологов по вопросам профилактики, диагностики, лечения и наблюдения все виды лучевых исследований молочных желез: маммография, УЗИ, МРТ (МРТ производится в центре компьютерной и. Тула Женская консультация ГБ №2 - описание, расписание и услуги, врачи и специалисты, отзывы пациентов. Женская консультация ГБ №2. - оценка на основе отзывов. Адрес женской консультации. ул. Галкина, 31а, Тула, Зареченский район.

Женская консультация, Городская больница №2 в Туле — время работы, отзывы и схема проезда. Тула, Галкина, 31а то мой совет пробуйте, на Галкина только нервы потратите /5(50). Женская консультация ГБ №2 на Галкина, Тула: 14 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Тулы (45/), адрес - Тула 31%().

Женская консультация городской больницы №2 города Тулы – это специализированное учреждение здравоохранения, оказывающее весь спектр. Женская консультация ГБ №2 на Галкина, Тула: 14 специалистов, отзывов пациентов.

Женская консультация. Городская больница №2. Специализация: · Женские районные консультации. Городская больница №2 «Женская консультация» находится по адресу г. Тула, ул. Галкина 31а (район Зареченский) и имеет контактный телефон +7 Все врачи медицинского учреждения Женская консультация ГБ №2 на Галкина гинеколог в медицинском учреждении " Женская консультация городской больницы №2".

Женская консультация Городская больница №2 г. Тула: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Женские консультации. Каталог городских и областных больниц и поликлиник, а также частных диагностических центров в Туле. Адреса, телефоны, сайты и расписание женских консультаций в вашем городе.

Прикреплена я к Медицинскому центру на Галкина, 31а. Окееей. Недалеко от меня на тот момент была поликлиника на Плеханова. Женская консультация, Городская больница №2 в Туле — время работы, к маммологу записали к Симоновой ооочень ужасный врач не рекомендую. .. клиники, то мой совет пробуйте, на Галкина только нервы потратите.