МАММОЛОГ В ЛИПЕЦКЕ ПЛАТНО

Маммолог в городе Липецк, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год. Расценки - Россия - Липецкая область - Липецк - Платная медицина - Маммолог. Услуги маммолога в Липецке - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории «Услуги маммолога». Продолжить просмотр предприятий Липецка, чтобы узнать цены товара, адрес или телефоны, вы можете, переходя на следующие.

Маммолог в Липецке (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммолог – специалист, в его сферу деятельности входит обследование и лечение заболеваний молочных желез. Заболевания, входящие в компетенцию данного специалиста.

Маммолог в Липецке (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Маммология является частью медицины, изучающей заболевания молочных желез. В обязанности маммолога входит диагностика, лечение и.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН по платным медицинским услугам по ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница". с 16 сентября года. 1. Стационарная помощь. Стоимость 1 койко-дня в стационаре. Исправить данные. Закрыть×. Липецк. Маммолог. Лучшие маммологи в Липецке. Сортировка: По рейтингу.

Уважаемые посетители! В поликлинике «Медицинский комплекс» действует акция с г. по г. «Исследование клеща на выявление возбудителей инфекций» со скидкой 20%. Маммология (от лат mamma - молочная железа и греч. logos - наука) - раздел медицины, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой различных .

Маммология, диагностика и ее лечение в Медицинском центре «Будьте Здоровы». Маммология – это раздел медицины, чьей целью и задачей является изучение, диагностика и лечение различных патологий молочных желез.