МАММОЛОГ БЕЛГОРОД ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Белгород. Маммолог. Врачи маммологи в Белгороде. Запись к врачу в регистратуре(reception). Городская муниципальная клиническая больница №1. Запись на приём по телефону: Почему выбирают нас? Также как и вы, мы любим современные технологии и. Запись на прием в организацию Перинатальный центр, адрес город Белгород, ул. Гагарина, д. 13 А, телефон () Родильный дом, Терапия, Гинекология, еще. Белгород ул. Гагарина, д. 13 А, () ещё. Написать отзыв.

Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 7 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Маммолог в Белгороде (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Маммолог в Белгороде (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Валикова Марина Валентиновна, Белгород: маммолог, 23 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Врач маммолог в Белгороде. Все женщины периодически обследоваться у маммолога, который на ранней стадии может обнаружить Любой хороший маммолог в Белгороде имеет в распоряжении современные ультразвуковые аппараты и оборудование, помогающее провести. Диагностические центры, клиники и больницы в Белгороде, осуществляющие маммографию молочных желез. информация о диагностических услугах, удобный поиск, запись в клинику по телефону; воспользуйтесь фильтрами для уточнения поиска.

Запись на прием к врачу в Белгороде. Закрыть карту. Стоимость приема. Белгород: маммолог, 23 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ %(23). Запись пользователя Аня-Умка (Ursus) в сообществе Здоровье взрослых от на zudemon.ru Агапов врач белгород. обращение с пациентами вызвало у меня шок. когда приходишь к ней на прием.

Прием маммолога в клинике доктора Маханова. Клиника №2 Белгородский проспект, +7 () Записаться на прием. О клинике · Врачи. Эндокринолог, детский эндокринолог, запись на прием, консультацию и лечение Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа.