МАММОЛОГ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ СПБ

Отфильтровано по: Пушкинский район. Сбросить фильтр. Онкологический кабинет Пушкинского района при ГП № , Санкт- Петербург, Павловск, Госпитальная улица, дом 1. Маммологи в районе Пушкинский. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7 Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 39 врачей- маммологов в районе Пушкинский. Подробную информацию о стаже ценах на услуги.

Маммологи в Пушкинском районе СПб: 3 врача, 18 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. врача-маммолога в СПб. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Лучшие маммологи из питерских Отделений и клиник маммологии в Пушкинском районе.

8 анкет врачей в Санкт-Петербурге и проверенных отзывов, стоимость приёма — от рублей. Лучшие маммологи Пушкинского района. Маммологические центры Пушкинского района (Санкт-Петербург). Повторный прием маммолога, маммолога-онколога (осмотр, консультация).

обратившихся за медицинской помощью в СПб ГБУЗ «Женская консультация № 44» Пушкинского района, осуществляется врачами-специалистами Ссылки на вышестоящие организации. Отдел здравоохранения администрации Пушкинского района Санкт- Петербурга. Рейтинг маммологов, ведущих прием в районе Пушкинский. Найдите маммолога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. 3 врачей в Санкт- Петербурге. 0 отзывов пациентов о приеме. Стоимость записи от 0 ₽.

🔥 1 место «маммография в Пушкинском районе»: список заведений. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Запись на приём к онкологу-маммологу-хирургу в Пушкинском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Онкологи-маммологи-хирурги в Пушкинском районе СПб.

Маммолог в Пушкинском районе в Санкт-Петербурге - ⭐ рейтинг, цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров, где есть маммолог. к СПб ГБУЗ «Женская консультация № 44» Пушкинского района для оказания медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий.