ДЕМИДОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Демидов Сергей Михайлович в Екатеринбурге: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и Сергей Михайлович замечательный доктор. У меня послеоперационная секторальная резекция, через полгода прошла УЗИ и у меня оно. Маммолог, Демидов Сергей Михайлович. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Демидов Сергей Михайлович: 42 отзыва пациентов, маммолог, онколог, стаж 35 лет, доктор медицинских наук, профессор. Узнайте где принимает Демидов Сергей Михайлович в Екатеринбурге и 4,1/5(42). Врач Демидов Сергей Михайлович ведёт приём в клинике «Пеан на ул. Тверитина» по адресу г.Екатеринбург, р-н Октябрьский, Тверитина, 46 В д. 46 В.4,7/5(33).

Демидов Сергей Михайлович, Екатеринбург: маммолог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория. Врач Демидов Сергей Михайлович - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!.

Сергей Михайлович человек, который находится на своей работе, проконсультировал, посоветовал, что делать в данной ситуации. Наверняка решусь на операцию, прочитала отзывы об операциях достаточно хорошие. Все, что я хотела от первой встречи, я получила. Демидов Сергей Михайлович в Екатеринбурге: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и Сергей Михайлович замечательный доктор. У меня послеоперационная секторальная резекция, через полгода прошла УЗИ и у меня оно.

Врач 【Демидов Сергей Михайлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог Екатеринбург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,6/5(17). Маммолог Демидов Сергей Михайлович в Екатеринбурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн.4,8/5(32).

Врач-онколог-маммолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой онкологии и лучевой. Демидов Сергей Михайлович. Врач-онкомаммолог, Д.М.Н., С года по настоящее время – врач онколог-маммолог клиники «УГМК-Здоровье».