ПЛАТНЫЙ МАММОЛОГ В СУРГУТЕ

Маммолог в городе Сургут, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год. Последние добавленные расценки в городе: Сургут. Платный маммолог в сургуте. Прием маммолога в соседних с Сургутом городах. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Сургута вида деятельности: прием маммолога, которые занимаются приемом врачом маммологом и другое.

Маммолог в Сургуте (народный рейтинг): 9 врачей, 80 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Прием маммолога в Сургуте производится в лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед». Низкие цены, без очередей! Прием ведет онколог-маммолог Абунагимов Виталий Маратович. Стоимость первичного приема рублей.

Маммолог в Сургуте (народный рейтинг): 9 врачей, 80 отзывов пациентов, средняя цена Сосновских Элла Александровна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Сургут . Была на платном приеме у этого доктора, это просто ужас. Мен Игорь Владимирович, Сургут: маммолог, 15 отзывов Может в платных клиниках прием ведет более вежливо, не знаю и желания.

г. Сургут, проспект Комсомольский, Маммолог в других городах Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры Автономный округ. Были проблемы с ГВ, экстренно искала маммолога, тк консультанты не могли мои проблемы решить к сожалению, хотя помогали очень, с Мен ИВ договорилась о приеме очень оперативно, и без очередей и записей, что так любят Пусть платно- не вопрос. Есть результат - это главное.

Прием консультации врача онколога в лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед». Прием ведет врач онколог специалист первой категории Абунагимов Виталий Маратович. Стоимость приема рублей. Медцентры и клиники - всего в Сургуте найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Сургуте, используйте встроенный поиск.

Суббота, 16 Февраль / Газета «Сургутская трибуна». Женская грудь является важной частью женского организма, поэтому главная задача. Маммолога ищу! - тема форума. 2 страница. Деткино, Сургут.